вторник, 1 июня 2010 г.

Напечатан поддельный Коран!

BНИМАНИЮ ВСЕХ МУСУЛЬМАН!!!
В США издан поддельный "Коран" под названием "Истинный Фуркан" ("The True Furqan") !!!
"Аль-Фуркан" (Различение) - одно из названий Священной Книги Аллаhа, Истинного Корана, ниспосланного Пророку Мухаммеду (Да благословит его Аллаh и приветствует!)

Подделку издало сразу два американских издательства: "Omega 2001" и "Wine Press" (wine по-английски "вино"). Мало того, что книга оскорбительно названа "Истинный Фуркан", из чего можно сделать вывод, что Коран Аллаhа не истинный, так в аннотации ещё и заявлено, что это "Коран 21-го века"! Книга, издана на двух языках: арабском и английском, содержит 77 глав названных "сурами". Названия некоторых "сур" совпадают с названием сур Священного Корана, как например, "Аль-Фатиха". Вместо коранического "бисмиллаh" - "Во Имя Аллаhа!" - в начале "сур" этой книги длинная фраза, начинающаяся словами "Во имя...", а далее следует формула скрытого восхваления христианской Троицы. Книга выступает против основных положений Ислама. В ней утверждается, что брать в жёны несколько женщин прелюбодеяние, развод запрещён, а джихад это харам! И это лишь несколько положений этой антиисламской пропаганды.
Опасность этой книги, в том, что она заявлена, как поэзия, подражающая Корану! Любой мусульманин знает, что Коран - Книга, ниспосланная Аллаhом, - неподражаем! Эта книга не что иное, как очередная атака на Ислам и мусульман. Именно поэтому она свободно выставлена в Интернете по адресу: http://www.islam-exposed.org Обратите внимание на название сайта! Оно переводится: "разоблачённый ислам".
Дорогие мусульмане!
Эта книга уже распространяется в Кувейте в частных англоязычных школах "всего" на 3 доллара США. Цель предельно ясна - отравить сознание подрастающего поколения мусульман. Мы настоятельно призываем вас предупредить, как можно большее количество мусульман и не мусульман, интересующихся Исламом, об этой лживой книге. Разошлите это электронное письмо всем, кого Вы знаете! Если есть возможность, опубликуйте эту информацию в периодической печати, сообщите вашим мусульманским братьям и сёстрам, учителям и имамам, чтобы они могли предупредить других.

Источник

0 коммент.:

Отправить комментарий

Уважаемые Посетители! Просим вас быть корректными и не использовать нецензурные выражения и не нормативную лексику. Тексты ваших сообщений не должны содержать призывов к расовой, национальной нетерпимости, прямых и косвенных оскорблений, ругательств.